Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool
| Wi-Fi | Piscina Piscina esterna | Non fumatori Camere non fumatori |
| Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situata a 10 minuti in auto dal Parco dei Lamantini, la Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool Punta Cana invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.
I servizi igienici di questa villa con 2 camere da letto comprendono anche un WC e una doccia. I comfort del bagno includono essiccatori e teli da bagno.
La Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool dispone di una cucina completamente attrezzata dotata di una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
- Attrazioni locali
- Centro de Internet3730 km
- Manatee Park4744 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Punta Cana18 km
In hotel
Descrizione generale
- Camere non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
In camera
- Aria condizionata
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool?
Si, la Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool offre Wi-Fi. - ❓
Quanto costerà prenotare la Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool?
Il prezzo medio di una notte nella Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool è di 90 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Quali opzioni di pagamento sono disponibili nella Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool?
La Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool accetta diversi metodi di pagamento, come Mastercard, American Express e Visa. - ❓
Questa casa vacanze è equipaggiata con una cucina?
Questa casa vacanze dispone di un angolo cottura attrezzato con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa villa?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa villa con i propri animali domestici. - ❓
La Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool dispone di una vasca idromassaggio disponibile?
Sì, una vasca con idromassaggio è disponibile per gli ospiti della Paradise Escape Villa 201 2br Private Pool.